बिग बॉस 19 अब अपने दूसरे हफ्ते में आ चुका है। पहले हफ्ते में सलमान खान के विवादित शो में घर में कंटेस्टेंट के बीच काफी गरमा-गर्मी देखने को मिली। तान्या मित्तल को भले ही पहले वीकेंड पर सलमान खान से वाहवाही मिली हो लेकिन ऑडियंस के दिलों पर तो किसी और ने ही राज किया।
तान्या मित्तल से आगे निकला ये कंटेस्टेंट
अपने गेम से कर दिया दर्शकों को इम्प्रेस
बिग बॉस 19 में पहले ही हफ्ते घर में काफी धमाल देखने को मिला। फरहाना भट्ट ने सीक्रेट रूम से निकलते ही जहां बसीर अली की क्लास लगा दी, तो वहीं तान्या मित्तल ने बायस्ड होकर कुनिका मित्तल के हाथ में कप्तानी की कमान दे दी। खाने को लेकर तो घर में महाभारत ही शुरू हो गई।
वीकेंड के वार में जहां प्रणित मोरे की क्लास लगी तो वहीं तान्या मित्तल को सलमान खान से उनके गेम के लिए शाबाशी मिली। सभी को यही लगा कि पहले हफ्ते में तान्या का गेम सबसे पावरफुल रहा है और उन्होंने दर्शकों को इम्प्रेस किया है। हालांकि, ऐसा नहीं है, क्योंकि दर्शकों ने जिस कंटेस्टेंट के गेम को सबसे ज्यादा पसंद कर भर भरकर वोट्स दिए हैं, वह तान्या, बल्कि कोई और है।
इस कंटेस्टेंट ने जीता पहले हफ्ते में ऑडियंस
घर में कंटेस्टेंट खाने से लेकर सोने जैसे मुद्दों पर भले ही कितना भी लड़ लें, लेकिन ऑडियंस का दिल तो वही जीतता है, जो उन्हें लॉजिकल और सेंसिबल लगता है। पहले हफ्ते में जिस कंटेस्टेंट ने दर्शकों को अपने गेम से सबसे ज्यादा इम्प्रेस किया है, वह कोई और नहीं, बल्कि अनुपमा स्टार गौरव खन्ना हैं, जिन्हें ऑडियंस ने सबसे ज्यादा वोट्स दिए हैं।
बीबी तक ने अपने एक्स अकाउंट पर पहले वीक का ऑडियंस पोल शेयर किया है, जिसमें किस कंटेस्टेंट का गेम उन्हें सबसे दिलचस्प लगा ये लिखा हुआ है। सबसे अच्छा गेम खेलने वालों की लिस्ट में तान्या मित्तल, अभिषेक बजाज, गौरव खन्ना और बसीर अली का नाम है। इस पोल में 33.1% लोगों ने गौरव खन्ना के गेम को इंट्रेस्टिंग बताया है। इसके बाद दूसरे नंबर पर अभिषेक बजाज है, जिसे 29% वोट्स मिले हैं।
CG News | Chhattisgarh News Hindi News Updates from Chattisgarh for India