यूपी में मंगलवार को 71 चिकित्साधिकारियों के तबादले कर दिए गए। जानें- किसे, कहां दी गई है तैनाती:
चिकित्सा एवं स्वास्थ्य विभाग में कार्यरत 71 चिकित्साधिकारियों को स्थानांतरित किया गया है। इसमें 48 संयुक्त निदेशक स्तर के हैं। इन सभी को पिछले माह प्रोन्नति मिली है। इसी तरह 23 चिकित्साधिकारियों को सीएचसी से जिला अस्पताल में तैनाती दी गई है।
स्थानांतरित होने वाले चिकित्साधिकारियों में डाॅ. प्रेम प्रकाश को सिविल अस्पताल लखनऊ और डाॅ. नीरज शेखर को बलरामपुर अस्पताल में ही वरिष्ठ परामर्शदाता के रूप में तैनाती दी गई है।
लखनऊ के वीरांगना अवंतीबाई महिला चिकित्सालय में कार्यरत डाॅ. नूरूल हक को श्रीराम चिकित्सालय अयोध्या में वरिष्ठ परामर्शदाता, लोकबंधु अस्पातल के डाॅ. आशीष कुमार को गोंडा जिला अस्पताल, अवंतीबाई महिला चिकित्सालय की डाॅ. दीपिका सेठ को गोंडा जिला महिला अस्पताल, लोकबंधु की डाॅ. पूनम गुप्ता को अमेठी के संयुक्त चिकित्सालय में वरिष्ठ परामर्शदाता के रूप में तैनाती दी गई है।
CG News | Chhattisgarh News Hindi News Updates from Chattisgarh for India