अक्सर फिल्में जब ओटीटी पर रिलीज हो जाती हैं, तो उनकी कमाई में भारी गिरावट देखने को मिलती है, लेकिन ऋषभ शेट्टी की मूवी के साथ ऐसा नहीं हुआ है। पहले दिन से ही बॉक्स ऑफिस पर गदर मचाने वाली यह माइथोलॉजिकल फिल्म जल्द ही सिनेमाघरों में एक महीना पूरा करने वाली है।
पहले दिन से कमाई के नए-नए रिकॉर्ड बनाने वाली साउथ मूवी बॉक्स ऑफिस पर अभी भी आयुष्मान खुराना की ‘थामा’ और हर्षवर्धन राणे की ‘एक दीवाने की दीवानियत’ के लिए खतरा बनी हुई है। ओटीटी रिलीज के बावजूद भी इस मूवी का क्रेज फैंस के बीच कम नहीं हुआ है और 29वें दिन इसने इंडिया में एक और नया रिकॉर्ड बना लिया है।
कांतारा चैप्टर 1 ने बॉक्स ऑफिस पर लिखा नया इतिहास
होम्बले फिल्म प्रोडक्शन के बैनर तले बनी ऋषभ शेट्टी और गुलशन देवैया स्टारर फिल्म ‘कांतारा चैप्टर 1’ को इंडिया में पांच भाषाओं तमिल, तेलुगु, हिंदी, कन्नड़ और मलयालम में रिलीज किया गया था। खास बात ये है कि इन सभी भाषाओं में फिल्म का प्रदर्शन काफी अच्छा रहा है। साउथ में इस फिल्म का कलेक्शन भले ही लाखों में गिर गया है, लेकिन हिंदी में कांतारा चैप्टर 1 अब भी करोड़ों में खेल रही है।
CG News | Chhattisgarh News Hindi News Updates from Chattisgarh for India