अयोध्या. अयोध्या के हनुमानगढ़ी में नागा साधु की हत्या से सनसनी फैल गई है। यहां साधु रामसहारे दास की गला दबाकर की निर्मम हत्याकर गला रेता गया है। हनुमानगढ़ी की सीढ़ियों के पास आश्रम में साधु का शव मिलने से हड़कंप मच गया है। घटना की सूचना पर भारी फोर्स के साथ स्थानीय पुलिस और फॉरेंसिक टीम मौके पर पहुंची। वहीं परिसर में रह रहे ऋषभ शुक्ला मौके से फरार है। मंदिर परिसर में लगा सीसीटीवी कैमरा बंद मिला है। पुलिस ने साधु की हत्या के मामले में दो शिष्यों पर शक जताया है। एक शिष्य को मौके से गिरफ्तार कर लिया है। वहीं पुलिस फरार दूसरे शिष्य की तलाश में जुटी है।
राम जन्मभूमि थाने हनुमानगढ़ी मंदिर के पास साधु की निर्मम हत्या से हड़कंप मच गया है। हनुमानगढ़ी मंदिर मे नागा साधु रामसहारे दास की संदिग्ध परिस्थितियों मे मौत हो गई है। हनुमानगढ़ी मंदिर के सीढ़ियों के पास आश्रम मे साधु शव मिलने से हड़कंप मच गया। घटना की सूचना मिलने से आनफान मे मौके पर पहुंची पुलिस । स्थानीय पुलिस और फॉरेंसिक टीम मौके पर पहुंची जांच मे जुट गयी।
हनुमानगढ़ी मदिर की सीढिय़ों के पास आश्रम मे मिला शव । मृतक साधु की पहचान रामसहारे दास के रूप मे हुई है। अयोध्या एसएसपी ने साधु की हत्या के मामले में दो शिष्यों पर शक जताया है। एक शिष्य को मौके से गिरफ्तार कर लिया है। वहीं दूसरा शिष्य ऋषभ शुक्ला मौके से फरार चल रहा। पुलिस परिरस मे लगे सीसीटीवी को जांच की तो सीसीटीवी कैमरा बंद मिला। पुलिस घटना की छानबीन करने मे लग गयी है।
 CG News | Chhattisgarh News Hindi News Updates from Chattisgarh for India
CG News | Chhattisgarh News Hindi News Updates from Chattisgarh for India
				 
			 
						
					 
						
					