शाहदरा जिले के डीसीपी प्रशांत गौतम ने बताया कि गीता कॉलोनी इलाके में एक हत्या हुई है। मृतक का नाम यश है। उसकी उम्र करीब 19 साल है। पुलिस ने इस मामले में तीन आरोपियों को गिरफ्तार किया है।
शाहदरा जिले के गीता कॉलोनी थाना अंतर्गत रानी गार्डन इलाके में 19 वर्षीय यश की चाकू घोंपकर हत्या कर दी गई है। पुलिस ने इस मामले में तीन आरोपियों को गिरफ्तार किया है। बताया जा रहा है कि युवक की हत्या सिर्फ इसलिए कर दी गई क्योंकि उसकी स्कूटी सड़क पर खड़े एक लड़के से हल्की सी टच हो गई थी।
डीसीपी शाहदरा ने बताया, “19 वर्षीय यश की हत्या के सिलसिले में अमन, रिहान और लकी नाम के तीन आरोपियों को गिरफ्तार किया गया है। 27 जून को रात करीब 9:41 बजे लक्ष्मी नगर अस्पताल से सूचना मिली कि एक लड़के को पीठ के निचले हिस्से में चाकू लगने के बाद मृत अवस्था में लाया गया है।”
जानकारी के मुताबिक, यश (मृतक) और रिहान और मोहम्मद अमान के बीच रिहान से स्कूटी टच होने को लेकर मामूली हाथापाई हुई। मृतक यश स्कूटी से अपने घर आ रहा था इस दौरान उसकी स्कूटी रिहान से हल्की सी टच हो गई थी। अमान, रिहान और लकी ने भी यश का पीछा किया और पुस्ता गीता कॉलोनी फ्लाईओवर से ठीक पहले अमान ने यश की पीठ के निचले हिस्से में चाकू घोंप दिया। तीनों आरोपियों को गिरफ्तार कर लिया गया है।
CG News | Chhattisgarh News Hindi News Updates from Chattisgarh for India