उत्तर प्रदेश के कौशाम्बी में एक सनसनीखेज घटना सामने आई है, जिसमें खेल-खेल में गोली चलने से एक मासूम की दर्दनाक मौत हो गयी. बताया जा रहा है कि BJP नेता के घर पर कुछ बच्चे खेल-खेल रहे थे, तभी पास में रखी लाइसेंसी पिस्टल से अचानक गोली चल गई.
बुलेट सीधे मासूम को सीने में लगी और उसकी दर्दनाक मौत हो गयी. सूचना मिलने पर पहुंची पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है, मामला करारी थाना के अशोक नगर का है.
पुलिस के मुताबिक करारी थाना क्षेत्र के अशोक नगर मोहल्ले में भाजपा जिला महामंत्री संजय जायसवाल का घर है. यहां शाम 6 बजे जायसवाल के बच्चे के साथ पड़ोसी रामेश्वर प्रसाद का 11 साल का बेटा अनंत वर्मा चोर-सिपाही खेल रहा था. इस दौरान मोहल्ले के कुछ और बच्चे भी मौजूद थे.
सीधे सीने में लगी गोली
घर में कोई भी बड़ा सदस्य मौजूद नहीं था. इसलिए बच्चे खेलते-खेलते कमरे में पहुंच गए. कमरे में भाजपा नेता की लोडेड पिस्टल रखी हुई थी. जायसवाल के बच्चे ने खेल-खेल में पिस्टल से गोली चला दी. गोली सीधा सामने खड़े अनंत वर्मा के सीने में लगी, और उनंत वहीं गिरकर तड़पने लगा.
CG News | Chhattisgarh News Hindi News Updates from Chattisgarh for India