राजनीति

पीएम मोदी ने बेंगलुरु में लगातार दूसरे दिन भी किया रोड शो…

कर्नाटक विधानसभा चुनाव 2023 को जीतने के भाजपा ने अपनी पूरी ताकत झोंक दी है। इसी कड़ी में प्रधानमंत्री नरेन्द्र मोदी लगातार दूसरे दिन बेंगलुरु में रोड शो किया। यह रोड शो केम्पेगौड़ा स्टैच्यू से ट्रनिटी सर्कल तक चला। इस रोड शो का असर 28 विधानसभा सीटों पर पड़ने की संभावना है।
रोड शो के दौरान लोगों ने पीएम मोदी पर फूलों की बारिश भी की। रोड शो के बाद वे चार जनसभाओं को भी संबोधित करेंगे। पीएम मोदी की रैली को लेकर सुरक्षा व्यवस्था कड़ी कर दी गई है।  इससे पहले, शनिवार को प्रधानमंत्री ने 26 किमी लंबा रोड शो किया था। पीएम मोदी के रोड शो में शामिल होने के लिए बड़ी संख्या में लोग पहुंचे हुए हैं। रोड शो को लेकर तैयारियां जोरों पर है।

10 मई को होगा मतदान

कर्नाटक विधानसभा चुनाव के लिए मतदान 10 मई होगा। वहीं, वोटों की गिनती 13 मई को होगी। राज्य में इस समय भाजपा की सरकार है और बसवराज बोम्मई मुख्यमंत्री हैं।

Related Articles

Back to top button