बरेली में हनी ट्रैप गिरोह की युवती ने एक उद्यमी को जाल में फंसाया था। उन्हें कॉल कर होटल के कमरे में बुलाया, फिर गिरोह ने उद्यमी को ब्लैकमेल करने का प्रयास किया था। पीड़ित ने किला थाने में आरोपियों के खिलाफ रिपोर्ट दर्ज कराई थी।
बरेली में हनी ट्रैप गिरोह की मुख्य आरोपी युवती को पुलिस ने गिरफ्तार कर लिया है। किला क्षेत्र में पुलिस ने हनी ट्रैप गिरोह का पिछले दिनों भंडाफोड़ किया गया था। इसमें सानिया नाम की युवती मुख्य आरोपी के तौर पर थी, जिसके जरिए उद्यमी को फंसाया गया था। रिपोर्ट दर्ज होने के बाद किला चौकी प्रभारी और सिपाही को निलंबित कर दिया गया। इनके अलावा फर्जी पत्रकार गुलाम साबिर, नावेद और चांद अल्वी फरार हो गए थे।
किला थाना पुलिस ने रविवार को मुख्य आरोपी युवती को गिरफ्तार कर लिया। उसने पुलिस को घटना के दौरान अपना पता गलत दर्ज करा दिया था। पुलिस ने सही पते की जानकारी जुटाकर उसके घर पर दबिश दी और उसे गिरफ्तार कर लिया। आरोपी नावेद भी इस वक्त युवती के घर पर था, जो दबिश के दौरान फरार हो गया। थाना पुलिस का कहना है कि युवती से घटना के संबंध में बयान भी लिए हैं। उसे जेल भेजा जाएगा।
CG News | Chhattisgarh News Hindi News Updates from Chattisgarh for India