मुख्यमंत्री ने कहा कि कांग्रेस को आज आत्म मूल्यांकन की आवश्यकता है, वह अपने आत्ममूल्यांकन के साथ अगले चुनाव की तैयारी करे।
इंदौर के जम्बूड़ी हप्सी स्थित गोवर्धन गोशाला में पंडित कमल किशोर नागर की कथा चल रही है। सोमवार को दोपहर में मुख्यमंत्री डॉ. मोहन यादव 1 बजे यहां पहुंचे। कथा में शामिल होने के बाद वे ग्वालियर के लिए रवाना हुए। कथा में शामिल होने के बाद सीएम ने पत्रकारों से चर्चा के दौरान कहा कि कांग्रेस ने एक हारी हुई लड़ाई लड़ रही है। कांग्रेस ने पहले खजुराहो में मैदान छोड़ा और अब मंडला में उनके प्रत्याशी का फोटो भी वे नहीं लगा रहे हैं। वहां पर तो उन्होंने हमारे प्रत्याशी का ही फोटो लगा दिया है। इससे साफ पता चलता है कि कांग्रेस गंभीर नहीं है। आज कांग्रेस को आत्म मूल्यांकन की आवश्यकता है। पहले वह आत्ममूल्यांकन करे फिर अगले चुनाव की तैयारी करे।
प्रदेश में सभी सीटें भाजपा को मिलेंगी
सीएम मोहन यादव ने आगे कहा कि पीएम मोदी तीसरी बार फिर प्रधानमंत्री बनने जा रहे हैं। उनके नेतृत्व में देश ने जो विकास किया है उसे पूरी दुनिया देख रही है। इस बार प्रदेश में भी भाजपा को सभी लोकसभा सीटें मिलेंगी। कांग्रेस एक भी सीट नहीं जीत पाएगी।
CG News | Chhattisgarh News Hindi News Updates from Chattisgarh for India