Thursday , September 18 2025

भोपाल में ट्रैफिक पुलिस के ASI ने खुद को मारी गोली

मध्य प्रदेश के भोपाल जिले में कमला नगर क्षेत्र में आने वाले नेहरू नगर पुलिस लाइन में रहने वाले ट्रैफिक पुलिस के ASI ने खुद को गोली मार ली है। बताया जा रहा है कि ASI पत्नी की बीमारी से डिप्रेशन में थे और उन्होंने अपनी लाइसेंसी राइफल से खुद को गोली मार ली।

ASI ने रोज की तरह सुबह पूजा पाठ की फिर अपने कमरे में चले गए
योगेंद्र बुधवार की सुबह उठे और रोज की तरह उन्होंने पूजा पाठ की, जिसके बाद वह अपने कमरे में चले गए थे और खुद को गोली मार ली। आपको बता दें कि ASI भोपाल के जोन नंबर 4 में पदस्थ थे।

सूचना पर मौके पर पहुंचे पुलिस के वरिष्ठ अधिकारी
यह घटना बुधवार की सुबह 9 बजे की है। मौके पर ही 55 वर्षीय योगेंद्र यादव की मौत हो गई,घटना की जानकारी लगते ही पुलिस अधिकारी मौके पर पहुंच गए हैं। अभी मामले की जांच की जा रही है शुरुआती जानकारी में पता चला है कि एएसआई की पत्नी को कैंसर है और इसी बात को लेकर वह डिप्रेशन में रहते थे, पुलिस ने मामले की जांच शुरू कर दी है।