जम्मू 05 नवम्बर। जम्मू-कश्मीर के राज्यपाल सत्यपाल मलिक ने कहा है कि अगले चार से छह महीनों में राज्य प्रशासन सभी संबद्ध पक्षों से के साथ बातचीत के लिए माहौल बनाने की कोशिश करेगा।
श्री मलिक ने आज यहां सचिवालय खुलने के बाद पत्रकारों से बातचीत में कहा कि वे राज्य का विकास सुनिश्चित करने और बातचीत का माहौल बनाने के लिए प्रधानमंत्री नरेन्द्र मोदी के आदेश के साथ आए हैं।उन्होने कहा कि उनके प्रशासन द्वारा अपनाई गई नीति के अच्छे परिणाम आ रहे हैं और समूचे राज्य में स्थानीय निकायों के चुनाव को शांतिपूर्वक कराए गए।
उन्होंने आशा जताई कि नेशनल कॉन्फ्रेंस और पीपुल्स डेमोक्रेटिक पार्टी जिन्होंने शहरी निकायों के चुनावों का बहिष्कार किया था पंचायती चुनाव में हिस्सा लेंगे।राज्यपाल ने कहा कि सुरक्षा बलों के हौंसले काफी बुलंद है और आतंकवादियों को आगामी पंचायती चुनाव में विघ्न डालने का अब मौका नहीं दिया जाएगा।
CG News | Chhattisgarh News Hindi News Updates from Chattisgarh for India