MainSlideछत्तीसगढ़

 गृहमंत्री ताम्रध्वज साहू के काफिले के वाहन पर पथराव   

(फाइल फोटो)

दुर्ग 05 अगस्त।छत्तीसगढ़ के दुर्ग जिले के टंकी मरोदा क्षेत्र में शाम को छह बजे के करीब गृहमंत्री ताम्रध्वज साहू के काफिले के वाहन पर स्थानीय युवाओं ने पथराव कर दिया।

   इस पथराव में गृहमंत्री श्री साहू जिस वाहन में सवार थे उस वाहन के कांच चकनाचूर हो गए।इस घटना में गृह मंत्री साहू को चोटें नहीं आई है किंतु इस घटना के बाद क्षेत्र में हलचल मच गई।बताया जाता है कि रिसाली के पार्षदों ने गृहमंत्री साहू के जन्मदिन का कार्यक्रम आयोजित किया था इसी दौरान स्थानीय युवाओं ने उनकी फॉर्च्यूनर कार पर पथराव किया जिससे कार के कांच चकनाचूर हो गए।

    इस संबंध में सूचना मिलते ही पुलिस पहुंच गई और मामले की तफ्तीश कर रही है।पथराव करने वालों की सीसीटीवी फुटेज के आधार पर तलाश की जा रही है।घटना के बाद गृहमंत्री ताम्रध्वज साहू ने उस कार को वापस कर तत्काल दूसरी इनोवा कार बुलाई और आगे के कार्यक्रम के लिए इनोवा कार में रवाना हुए।

 

 

Related Articles

Back to top button