रायपुर 30 सितम्बर।छत्तीसगढ़ की राजधानी रायपुर के न्यू राजेन्द्र नगर थाना क्षेत्र में एक कलयुगी पिता द्वारा अपने तीन मासूम बच्चों पर चाकू से मारकर उन्हें गंभीर रूप से घायल करने का मामला सामने आया है।
पुलिस सूत्रों से आज मिली जानकारी के अनुसार शहर के अमलीडीह स्थित घासीदास मंदिर के पास रहने वाला आरोपी घनश्याम दास कोसरिया पिता विष्णु कोसरिया 33 वर्ष ने अपने दो लडक़े मनीष (12 वर्ष), चंदन (8 वर्ष) एवं एक लडक़ी कशिश (6 वर्ष) पर चाकू से प्राणघातक हमला कर दिया। घटना के बाद तीनों बच्चों को गंभीर अवस्था में न्यूराजेन्द्र नगर थाना क्षेत्र मे स्थित एक निजी अस्पताल में दाखिल कराया गया है, जहां तीनों का उपचार चल रहा है। बताया जा रहा है कि तीनों बच्चों में से चंदन की स्थिति सबसे ज्यादा नाजुक है।
इधर घटना की जांच कर रही पुलिस ने आरोपी घनश्याम कोसरिया को गिरफ्तार कर लिया है। पुलिस के अनुसार आरोपी नशे का आदी है। आरोपी ने पूछताछ में पुलिस को बताया है कि वो अपनी पत्नी से परेशान था तथा उससे तलाक चाहता था, लेकिन उसकी पत्नी उसे तलाक नहीं दे रही थी। इसी गुस्से में आकर उसने अपने बच्चों पर चाकू से हमला कर दिया। पुलिस ने मामले में आरोपी के खिलाफ अपराध पंजीबद्ध किया है।
CG News | Chhattisgarh News Hindi News Updates from Chattisgarh for India