ऋतिक रोशन और टाइगर श्रॉफ की फिल्म..वार..(WAR) ने पहले वीकेंड पर ही 158 करोड़ रुपये का आंकड़ा पार करने वाली ‘वॉर’ ने ‘भारत’ का रिकॉर्ड भी तोड़ दिया।इस फिल्म ने दमदार प्रदर्शन कर इस साल की बड़ी फिल्मों को पछाड़ दिया है।
गांधी जयंती के मौके पर रिलीज हुई ‘वॉर’ ने पहले दिन 51.60 करोड़, दूसरे दिन 23.10 करोड़, तीसरे दिन 21.30 और चौथे दिन 27.60 करोड़ रुपये कमाए हैं।फिल्म की इस रफ्तार को देखते हुए कहा जा सकता है कि यह जल्द ही 200 करोड़ का आंकड़ा भी पार कर लेगी।इस फिल्म को समीक्षकों और दर्शकों से भी काफी अच्छा रिस्पॉन्स मिला है।सोशल मीडिया पर भी ‘वॉर’ को लेकर काफी क्रेज देखने को मिला।
फिल्म ‘वॉर की कहानी ‘कबीर’ ऋतिक रोशन और ‘खालिद’ टाइगर श्रॉफ की है।फिल्म में हालात कुछ ऐसे बनते हैं कि गुरु और शिष्य एक दूसरे से टकराने को मजबूर हो जाते हैं।बेकाबू गुरु पर नकेल कसने के लिए शिष्य खालिद का इस्तेमाल किया जाता है।फिल्म में जबरदस्त एक्शन. बाइक, कार, हेलीकॉप्टर, बर्फ पहाड़ हर जगह एक्शन देखने को मिलता है।
CG News | Chhattisgarh News Hindi News Updates from Chattisgarh for India