MainSlideछत्तीसगढ़

छत्तीसगढ़ में डबल मर्ड से सनसनी, पति-पत्नी की लाश से मचा हड़कंप

बलौदाबाजार जिले के पलारी थाना क्षेत्र अंतर्गत ग्राम जारा में आज सुबह एक सनसनीखेज घटना सामने आई। यहां पति-पत्नी की लाश घर के भीतर संदिग्ध परिस्थितियों में मिलने से पूरे गांव में दहशत फैल गई।

जानकारी के अनुसार, मृतक पति जगमोहन देवांगन (उम्र लगभग 40 वर्ष) घर के पंखे से फांसी पर लटका मिला, जबकि पत्नी जमुना बाई (उम्र लगभग 40 वर्ष) पलंग पर मृत अवस्था में पाई गई। पत्नी के गले में दुपट्टा कसा हुआ था।

सुबह करीब 7 बजे पड़ोसियों ने घर का दरवाजा खोला तो यह दिल दहला देने वाला मंजर सामने आया। तत्काल इसकी सूचना गांव वालों को दी गई और फिर पुलिस को खबर की गई।

बताया जा रहा है कि मृतक दंपत्ति गांव में ही छोटा सा होटल चलाते थे। घटना के कारणों का फिलहाल खुलासा नहीं हो पाया है। सूचना मिलते ही पलारी थाना पुलिस मौके पर पहुंच गई है और मामले की जांच शुरू कर दी है।

परिजनों में गुस्सा, किया चक्का जाम

घटना के बाद से परिवार वाल गुस्से में हैं। आक्रोश में आकर स्वास्थ्य केंद्र के सामने चक्का जाम कर दिया है। वहीं घटना स्थल पर लोगों की भीड़ मौजूद है। परिवार ने आरोपियों को फांसी की सजा देने और उचित कार्रवाई की मांग की है। पुलिस बल भी मौके पर मौजूद है। घटना के बाद ग्रमीणों सड़क को जाम कर दिया है और मौके पर भारी पुलिस बल को तैनात किया गया है।

Related Articles

Back to top button