रायपुर 07 अक्टूबर।छत्तीसगढ़ के कोन्डागांव जिले में लगभग सवा दो माह पूर्व एक युवती के बलात्कार के बाद आत्महत्या करने के मामले में पुलिस ने आज मामला दर्ज कर लिया।
आधिकारिक जानकारी के अनुसार कोन्डागांव जिले के धनोरा थाना क्षेत्र के ओड़ागांव में गत 20 जुलाई को एक युवती की संदिग्ध परिस्थिति में मृत्यु हुई थी।इस सूचना पर पुलिस अधीक्षक ने गांव जाकर तस्दीक की तो पता चला कि उसके साथ 19 जुलाई को दुराचार की घटना हुई थी,जिस प्रताड़ना से उसने अगले दिन आत्महत्या कर ली थी।
इस जानकारी के बाद पुलिस ने मजिस्ट्रेट से अनुमति लेकर शव को खुदाई कर निकलवाया गया और उसे पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया गया।मृत युवती के परिजनों की शिकायत पर आरोपियों के खिलाफ बलात्कार सहित अन्य धाराओं में मामला दर्ज किया गया है।इनमें तीन आरोपियों को पुलिस ने हिरासत में भी ले लिया है।
CG News | Chhattisgarh News Hindi News Updates from Chattisgarh for India