MainSlideछत्तीसगढ़

रमन ने जम्बूरी में छात्रा के निधन पर किया दुःख व्यक्त

रायपुर 29 दिसम्बर।छत्तीसगढ़ के मुख्यमंत्री डॉ. रमन सिंह ने राजनांदगांव में आज से शुरू भारत स्काउट्स-गाइड्स की राष्ट्रीय जम्बूरी में राज्य की एक स्कूली छात्रा कुमारी प्रांशी गुप्ता के आकस्मिक निधन पर गहरा दुःख व्यक्त किया है।

डा.सिंह ने दिवंगत छात्रा के परिवार के प्रति गहरी संवेदना और सहानुभूति प्रकट की है। इसके साथ ही उन्होंने प्रांशी के शोक संतप्त परिवार को एक लाख रूपए की सहायता देने की घोषणा की है। यह राशि उन्हें मुख्यमंत्री स्वेच्छानुदान निधि से दी जाएगी।प्रांशी दुर्ग जिले के वैशाली नगर स्थित शासकीय कन्या उच्चतर माध्यमिक विद्यालय की छात्रा थी।

विधानसभा अध्यक्ष श्री गौरीशंकर अग्रवाल, स्कूल शिक्षा मंत्री श्री केदार कश्यप और राजनांदगांव के लोकसभा सांसद श्री अभिषेक सिंह ने भी सुश्री प्रांशी गुप्ता के निधन पर शोक प्रकट करते हुए उनके परिवार के प्रति संवेदना व्यक्त की है।

Related Articles

Back to top button