MainSlideछत्तीसगढ़

छत्तीसगढ़ के कृषि मंत्री रविन्द्र चौबे हृदयाघात के बाद अस्पताल में भर्ती

रायपुर 27 अप्रैल।उत्तरप्रदेश के चुनावी दौरे पर गए छत्तीसगढ़ के कृषि मंत्री रविन्द्र चौबे को लखनऊ में अस्पताल में भर्ती करवाया गया है।

मिली जानकारी के अनुसार श्री चौबे उत्तरप्रदेश में अमेठी एवं रायबरेली में चुनाव प्रचार कर रात्रि विश्राम के लिए लखनऊ में थे कि भोर में उन्हे बेचैनी की शिकायत पर लखनऊ के सहारा अस्पताल में ले जाकर भर्ती करवाया गया। डाक्टरों की जांच के बाद उन्हे दिल का दौरा पड़ने की पुष्टि हुई।लखनऊ में ही मौजूद मुख्यमंत्री भूपेश बघेल तुरंत अस्पताल पहुंच गए और उनके स्वास्थ्य की जानकारी ली।

मुख्यमंत्री ने अपने प्रमुख सचिव गौरव द्धिवेदी को डाक्टरों से सलाह मशविरा कर श्री चौबे को गुडगांव के मेदांता अस्पताल में भर्ती करवाने को कहा हैं।श्री चौबे की हालत में सुधार बताया गया है।उनके परिजनों को भी लखनऊ भेज दिया गया है।अस्पताल में राज्य के दो मंत्री कवासी लकमा एवं शिव डहरिया भी मौजूद है।

Related Articles

Back to top button