MainSlideछत्तीसगढ़

ढोल नगाड़ा बजाते दूसरे दिन भी कांग्रेसियों ने घेरा सांसद निवास

भिलाई नगर 24 नवम्बर।छत्तीसगढ़ में कांग्रेस के सांसद निवास घेराव कार्यक्रम के तहत दूसरे दिन दुर्ग ग्रामीण विधानसभा के कांग्रेसजनों ने आज सांसद विजय बघेल के निवास का घेराव किया।

जिला कांग्रेस दुर्ग के अध्यक्ष द्वय श्रीमती तुलसी साहू एवं आर.एन.वर्मा के नेतृत्व में ढोल नगाड़ा बजाते हुए काँग्रेसियों का समूह बेरोजगार चौक सिविक सेंटर से पैदल मार्च करते हुए सांसद निवास पहुँचा। धान खरीदी में बोनस देने की माँग करते हुए सांसद के नाम ज्ञापन पत्र तहसीलदार जयंत सिंह को सौंपा।सांसद से मांग की गई कि वे किसानों के हित में दिल्ली की सदन में आवाज उठाये। प्रधानमंत्री से बात कर छत्तीसगढ़ राज्य के चावल को केंद्रीय पुल में लेने की माँग करे।

कांग्रेसजनों ने मोदी के किसान विरोधी नीति की जमकर आलोचना करते हुए उनके खिलाफ नारेबाजी किए।उनके जन विरोधी नीति से देश मे उत्पन्न आर्थिक मंदी के खिलाफ जनता ने आक्रोश व्यक्त किया। सांसद ने आश्वसन दिया के वे भी किसान है और किसानों की विचार से प्रधानमंत्री को अवगत कराएंगे।

Related Articles

Back to top button