महाराष्ट्र के ठाणे जिले में एक 23 वर्षीय एयरहोस्टेस के साथ उसके सहकर्मी ने अपने घर पर कथित तौर पर दुष्कर्म किया। रविवार को पुलिस अधिकारी ने बताया कि शिकायत के आधार पर, पुलिस ने मीरा रोड इलाके के निवासी आरोपी को 29 जून को हुए हमले के सिलसिले में शुक्रवार को गिरफ्तार कर लिया।
नवघर पुलिस स्टेशन के वरिष्ठ निरीक्षक धीरज कोली ने बताया कि 25 वर्षीय आरोपी के खिलाफ भारतीय न्याय संहिता (बीएनएस) की धारा 64 (बलात्कार), 351(2) (आपराधिक धमकी) और 352 (शांति भंग करने के इरादे से जानबूझकर अपमान) के तहत प्राथमिकी दर्ज की गई है।
उन्होंने बताया कि महिला और उसका सहकर्मी क्रू मेंबर है। दोनों 29 जून को लंदन की कार्य यात्रा के बाद शहर लौटे थे। अधिकारी ने कहा, मुंबई लौटने पर आरोपी कथित तौर पर पीड़िता को अपने घर ले गया, जहाँ उसने उसके साथ छेड़छाड़ और दुष्कर्म किया। उन्होंने बताया कि स्थानीय पुलिस मामले की आगे जांच कर रही है।
CG News | Chhattisgarh News Hindi News Updates from Chattisgarh for India