रायपुर 30 जनवरी।छत्तीसगढ़ प्रदेश कांग्रेस के मुख्य प्रवक्ता सुशील आनंद शुक्ला ने कहा कि भाजपाई कितना भी तिलमिलाये नान, जीरम, अंतागढ़ का सच सामने आकर रहेगा।
श्री शुक्ला ने आज यहां जारी बयान में कहा कि भाजपाई अपने घोटालेबाज नेता के बचाव में बयानबाजी कर रहे।चाउर वाले बाबा का स्वांग रचे बैठे डा.रमन सिंह का नान घोटाले उजागर होते ही बेनकाब हो गए। चाउर वाले बाबा घोटाले वाले बाबा के रूप में सामने आए। जिसे पीडीएस सिस्टम का झूठा बखान करके डा.रमन सिंह राष्ट्रीय स्तर पर प्रचार पाने में सफल हुए थे, उसको भी नहीं छोड़ा। नान में 36 हजार करोड़ का घोटाला हो गया। नान घोटाला गरीबों के हक के राशन में डाका था, इसके गुनहगारों को सलाखों के पीछे डालने के लिए यदि जांच हो रही है तो भाजपाई घबरा क्यों रहे हैं? जांच हो जाने दो सच्चाई सामने आ जाएगी।
उन्होने कहा कि अंतागढ़ में लोकतंत्र की हत्या के षड्यंत्रकारी जांच के शुरुआती दौर में इतना छटपटा क्यों रहे हैं? जब कांग्रेस के प्रत्याशी की खरीद-फरोख्त कर रहे थे तब तो खुद को खुदा होने का गुमान था।अब जांच के नाम पर बद्धजुबानी करके विरोधी को सियार बोल रहे हैं।
CG News | Chhattisgarh News Hindi News Updates from Chattisgarh for India