छत्तीसगढ़ की राजधानी रायपुर में मंगलवार की सुबह भीषण सड़क हादसा हो गया। बस जगदलपुर से रायपुर आ रही थी। इस दौरान हाइवा और बस के बीच जोरदार भिड़ंत हो गई। हादसे में महिला समेत तीन लोगों की मौके पर मौत हो गई। वहीं कई घायल हुए हैं। घटना अभनपुर थाना क्षेत्र की है।
मिली जानकारी के अनुसार, अभनपुर थाना क्षेत्र के केंद्री गांव में सुबह लगभग चार बजे एक दर्दनाक सड़क हादसा हुआ। इस सड़क हादसे के तीन बस यात्री शिकार हो गए। दरअसल, जगदलपुर से रायपुर आ रही बस की डंपर से जोरदार भिड़ंत हो गई। जोरदार भिड़ंत से बस के आगे हिस्से के परखच्चे उड़ गए।
इस हादसे में एक महिला और दो पुरुषों की मौके पर ही मौत हो गई। वहीं छह यात्री घायल हुए हैं। घटना की सूचना मिलते ही अभनपुर थाना पुलिस मौके पर पहुंची। घायलों को तुरंत 108 के मदद से अस्पताल ले जाया गया। वहीं शवों को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया गया। पुलिस मामले में आगे की जांच में जुटी है।
मृतकों के नाम
अजहर अली (30साल) निवासी सरगीपाल, कोंडागांव।
बलराम पटेल (46साल) निवासी कुम्हारपारा, जगदलपुर।
बरखा ठाकुर (31साल) निवासी गुरूडीह, थाना तुमगांव, महासमुंद।
घायलों के नाम
धनीराम सेठिया (30साल) निवासी लोहारी गुड़ा, जगदलपुर।
गणेश्वर प्रसाद बर्मन (49साल) निवासी पंप हाउस कॉलोनी, कोरबा।
तीजन यादव (23साल) निवासी अशालनार, कोंडागांव।
भूषण निषाद (21साल) निवासी भवानीपुर, थाना गीतपूरी, बलौदाबाजार।
सुमन देवी (60साल) निवासी जमालपुर, जिला मुंगेर, बिहार, हाल पता जगदलपुर।
संध्या कुमार (30साल) निवासी हाउसिंग बोर्ड जगदलपुर।
 CG News | Chhattisgarh News Hindi News Updates from Chattisgarh for India
CG News | Chhattisgarh News Hindi News Updates from Chattisgarh for India
				 
			 
						
					 
						
					