Saturday , July 5 2025
Home / MainSlide / कांग्रेस ने गृह मंत्री के द्वारा पूर्व मुख्यमंत्री बघेल के मोबाईल नंबर को पोस्ट करने पर जताई आपत्ति

कांग्रेस ने गृह मंत्री के द्वारा पूर्व मुख्यमंत्री बघेल के मोबाईल नंबर को पोस्ट करने पर जताई आपत्ति

रायपुर 05 जुलाई।छत्तीसगढ़ प्रदेश कांग्रेस ने गृह मंत्री विजय शर्मा द्वारा अपने सोशल मीडिया पोस्ट में पूर्व मुख्यमंत्री भूपेश बघेल का मोबाईल नंबर जारी करने पर कड़ी आपत्ति जताई है।

   प्रदेश कांग्रेस संचार विभाग के अध्यक्ष सुशील आनंद शुक्ला ने आज यहां जारी बयान में कहा कि संविधान की शपथ लेकर डिप्टी सीएम जैसे जिम्मेदार पद पर बैठे व्यक्ति के द्वारा विपक्षी दल के वरिष्ठ नेता और पूर्व मुख्यमंत्री का मोबाइल नंबर सोशल मीडिया पर डालना सीधे तौर पर उनके निजता के अधिकार का उल्लंघन कर रहे हैं। क्षमता और योग्यता से अधिक जिम्मेदारी मिल जाने से पहली बार के विधायक, गृह मंत्री विजय शर्मा अहंकार में राजनीतिक मर्यादा तोड़ रहे हैं।

    श्री शुक्ला ने कहा कि डिप्टी सीएम विजय शर्मा कवर्धा, बेमेतरा की सड़क तो हाईवे है, आम जनता और विपक्ष को सलाह देने के बजाय खुद ही लेट क्यों नहीं जाते। गड्ढों को सड़क से, सड़कों को गड्ढों से मुक्ति मिल जाती, नाकाबिल मंत्री से जनता को मुक्ति मिल जाए आप विधायक रहिए और किसी योग्य विधायक का मंत्री पद पर युक्तियुक्तकरण करवा लें हर मोर्चे पर नाकाम डिप्टी सीएम विजय शर्मा।