MainSlideछत्तीसगढ़

आलाकमान ने अभी तक नहीं किया है कोई फैसला –सिंहदेव

(फाइल फोटो)

नई दिल्ली/रायपुर 28 अगस्त।छत्तीसगढ़ के स्वास्थ्य मंत्री टीएस सिंहदेव ने दावा किया है कि पार्टी आलाकमान ने राज्य में नेतृत्व परिवर्तन के बारे में अभी तक कोई फैसला नही लिया है।

श्री सिंहदेव ने पत्रकारों से बातचीत में कहा कि नेतृत्व परिवर्तन के बारे में आलाकमान ने अभी तक कोई फैसला नहीं किया है,वह आलाकमान के निर्देश का इंतजार कर रहे हैं।उन्होने कहा कि राहुल जी  के सामने खुले मन से अपनी बात रख दी है,अब हाईकमान के दिशा निर्देश का इंतजार है।वैसे समय-समय पर हाईकमान से दिशानिर्देश मिलते है और उस पर काम करते है।

काफी समय से दिल्ली में डेरा डाले श्री सिंहदेव ने कहा कि उनका अगले दो तीन दिनों काफी व्यस्त सरकारी कार्यक्रम है।उन्होने कहा कि उऩ्हे कल स्वास्थ्य विभाग की बैठक लेनी है जिसमें कोरोना की संभावित तीसरी लहर की तैयारियों समीक्षा करनी हैं।पंचायत एवं ग्रामीण विकास की बैठक भी लेनी है।इसके अलावा जीएसटी की भी समीक्षा करनी है,और देखना है कि इस माह कितना कलेक्शन आया।

Related Articles

Back to top button