भूमि से कम बैक कर रहे संजय दत्त ने गणेश चतुर्थी के दिन से ही इसके प्रमोशन की शुरुआत की है और इसे हिट बनाने के लिए जमकर मेहनत कर रहे हैं। अभी यह फिल्म रिलीज भी नहीं हुई है और उनकी अगली फिल्म ‘द गुड महाराजा’ का पहला लुक सामने आ गया है।
‘द गुड महाराजा’ के इस पहले पोस्टर में संजय दत्त महाराजा के लुक में नजर आ रहे हैं, लेकिन इस पोस्टर की सबसे दिलचस्प चीज है राजा की वेशभूषा में उनके सीने पर लगे कई सारे मेडल।फिल्म ‘भूमि’ के निर्देशक ओमंग कुमार ही संजय की इस नई फिल्म के निर्देशक हैं।संजय इस फिल्म में एक ऐसे महाराजा की भूमिका में नजर आने वाले हैं जिसने दूसरे विश्वयुद्ध के दौरान पोलिश लोगों के लिए अपनी रियासत में शरणार्थी शिविर लगाए थे।
‘भूमि’ फिल्म बाप-बेटी के रिश्ते पर आधारित है।अदिति राव हैदरी फिल्म में संजय की बेटी की भूमिका में हैं। ‘भूमि’ इसी माह 22 सितंबर को रिलीज हो रही है।संजय दत्त ने इस फिल्म के लिए गणेश जी की आरती भी गाई है।संजय ने गाने के बारे में पूछे जाने पर कहा, ‘अगर आपने ट्रेलर देखा है तो आप पाएंगे कि यह ‘जय गणेश’ के साथ शुरू होता है।
CG News | Chhattisgarh News Hindi News Updates from Chattisgarh for India